Ремонт солярия своими руками

Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль

Если у Вас сломался солярий и не реагирует на кнопки включения, внутренний пульт не светится, а электрик заявляет , что сгорела материнская плата не расстраивайтесь, а позвоните в Геолекс и закажите плату для своего солярия. Но если Ваш солярий редкая модель или нет средств на приобретения новой материнской платы солярия, то есть простой вариант заставить работать Ваш солярий снова и без дополнительных вложений. Единственное, что потребуется от Вас это минимальные знания в электрике или услуги специалиста с такими знаниями и дистанционный пульт управления солярием. Подключите свой солярий в обход материнской платы, а все функции управления возьмет на себя пульт администратора солярия. Схему подключения солярия к пульту можно скачать здесь или посмотреть выше. Если Вы ничего не поняли из представленной схемы – звоните в Геолекс сервис соляриев.

Всегда используйте в своем солярии качественные лампы с паспортами от Геолекс и косметику для загара Geolex Professional и тогда в Вашем салоне всегда будет много клиентов, а у Вас достаточно средств на приобретение оригинальных запчастей

Ниже представлена схема ремонта солярия GARDASUN SUNSHINE 7000 (подключение солярия от выносного пульта IDE-2 в обход материнской платы).

Ремонт солярия GardaSun 7000