Загар и потенция

tan_and_potency.jpg

Загар под правильными лампами и косметика с витамином Е  увеличат  Вашу потенцию

Когда веленью чувств готовы мы поддаться,
Стыдливость в том всегда мешает нам признаться.
Умейте ж распознать за холодностью слов
Волнение души и сердца нежный зов.
Мольер

Каждый мужчина хочет остаться настоящим мужчиной как можно дольше, 
вплоть до глубокой старости!

Все согласны с утверждением  о пользе активного образа жизни и правильного питания. Но есть еще дополнительный способ поддержания мужского здоровья – правильный загар и правильная косметика для загара.

Витамин Д (солнечный витамин) являясь гормоном, который стимулирует выработку тестостерона отвечающего за потенцию и созревание сперматозоидов, синтезируется в организме под воздействием солнечных лучей в гипофизе мозга. В солнечном свете ультрафиолета типа «Б» 3%-5% ,а типа «А»-95% . Поэтому, для полезного и правильного загара в солярии должны стоять лампы с коэффициентом загара 3 и более % (UVBUVA= 3% , а еще лучше 4,7%) Эти данные указаны в паспорте на лампу ( data sheet), он должен находится у администратора студии загара. Почему так важны лучи ультрафиолета типа «Б»? Да ,просто, только они и стимулируют выработку тестостерона, а лучи типа «А» организм почти не замечает и не реагирует на них.  

Витамин Е (токоферол ацетат).Недостаток его стимулирует производство свободных радикалов под названием «ионы супероксида» которые разрушают молекулы оксида азота. Оксид азота , в свою очередь , отвечает за правильное функционирование кровеносных сосудов. Этот витамин отвечает за баланс кальция в организме, помогаем поджелудочной железе вырабатывать инсулин и подавляет рост раковых клеток. Стимулирует работу мышц, повышает общий тонус организма, благотворно влияет на функцию щитовидной железы, гипофиза и половых органов. При посещении солярия с правильными лампами применяйте усилитель загара содержащий витамин «Е» например «усилитель загара Геолекс профешинал»

Правильно живите, питайтесь и загорайте – оставайтесь мужчинами всю свою жизнь!